Карантин: День 56 – пят ни ца…

Мир стал чёрно-белым, течение жизни развернулось в сторону гигантской клоаки, да и сама жизнь стала бессмысленной тягомотиной. Встроенная система самодиагностики показывает начинающуюся депрессию. Нормальную, среднюю депрессию. Она как ГРИПП: если не заканчивается летально, то проходит. Однако управлять этим телом станет сложнее, да и постоянные “всплывающие окна” с депрессивными лозунгами будут выбешивать.

Хорошим лекарством была бы поездка (в гости или на экскурсию), отоспаться или… ну не знаю. Но с первым – не вариант из за короновируса. Второе – невозможно по причине кучи дел. Вот так люди и впадают… в Каспийское море.

Слово “НАДО” в такие моменты, вызывает зависание мозга. Но хватит уже рассусоливать. Надо тьфу! Пора писать книгу: Управление телом в состоянии депрессии. Или хотя бы пользоваться ненаписанной для себя самого. Этим (вторым) и займусь.

Бланкъ очень строгой отчётности от 15 мая 2020

  • Отжимания: 15 (из 100)
  • Приседания: 40 (из 100)
  • Скручиваний: 20 (из 100)
  • Проехал: 0 (из 3 км)

Последнее обновление данных: 15 мая 2020 в 15:59

Статус: не выполнено

Сегодня пятница. Это вон видно в заголовке, если сложить слоги.

Я на том же месте и в то же время: на заднице за компом в 10:00.

Есть “пул задач”, который надо попытаться реализовать целиком. Плюс, держу в уме факт, что к ним наверняка добавятся ещё. Я же работаю в команде, а значит нужно доделывать еще и за другими.

Всё. Погнали.

Плавно приближается время обеда. Я как белка в колесе, крутящая корпоративную динамомашину. Только белка получает удовольствие от процесса, а я от результата. Результат обычно отображается на банковской карте два раза в месяц.

За окном светит яркое солнышко. Минуту назад лил дождь. До этого – ветрище хулиганил. Нормальная питерская погода, расшатывающая здоровье метеозависимым личностям.

В голове вопрос: что такого сделать, чтобы стало хорошо?

На днях играл в WoW 3.3.5a. Это Король Лич, если кто не в курсе. Знатно побегал. Удовольствие портило отсутствие игроков. Без них игра теряет смысл. По крайней мере в том виде, в котором она задумана разработчиками.

Игроки появлялись, но по 1-2 и очень далеко от меня. Однако, даже если бы рядом… Когда их меньше сотни, это не интересно.

А вообще, вот тут депрессия мне говорит, что WoW идиотская игра. Ты стараешься, прокачиваешься чтобы стать круче и мощнее. Но что потом?

Потом выходит новый аддон, где все свои предыдущие достижения ты смело можешь засунуть себе же в задницу и ходить с очень прямой спиной как дурак. Нету в WoW этого: “сейчас как следует поработаем, зато потом…”. Ну нету и всё. Только иллюзия, что это “потом” будет светлыми и радостным.

По факту: на тебе Алекс новый геморой в добавок к старому. Продолжай качаться и вливать нам абонентскую плату дальше. А мы ещё аддон подготовим, чтобы снова слить в унитаз всё чего ты добьёшься в этой игре.

Большое спасибо. Вот только БДСМ – это не моё.

Мне как-то… хочется построить себе уютный замок, вырастить там деревья, завести… Короче, Майнкрафт мне ближе. Но он, сволочь, квадратный весь, а душа просит красивых округлых форм. И нет, я не про молочные железы самок хомо сапиенс. Хотя…

И как люди живут в этих телах? Это… это как в резиновых перчатках. Очень удобно, чтобы копаться в д… навозе, но в остальном: двигаться сложно и руки потеют.

Не дотягивают люди до троллей, как ни старайся. Ни силы, ни регенерации. Зато умные.

Про умных, это сарказм, в основном.

О. А вот и новые правки прислали. Сейчас сделаем!

Знаете что такое профессиональная деформация? Взять хотя бы меня… Всего год проработал тестировщиком, но отпечаток это наложило ого-го какой. Смотрю на многие вещи с точки зрения тестера. Захожу в магазин, а пробники благовоний кричат мне с полок: привет, коллега! Или вот попытался поиграть в WoW 3.3.5а, пробегал два дня, не встретил ни одного игрока. И что вы думаете, оказывается всё это время играл на тестовом сервере, а все нормальные люди – на игровом.

Как я умудрился вообще туда попасть? Загадка. Не иначе как по большому блату.

 

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария