21.01.2024: Выходные
21.01.2024О где был я вчера... Дома был, но поскольку "суббота - не работа", весь день играл в 7d2d. До лёгкой тошноты и головокружения. Зато сегодня с утра засел заниматься всяким. Попытался подключить к телевизору карманную (карман должен быть немаленьким) игровую приставку, которую принёс дед Мороз. Подключилась, и даже изображение пошло, но до чего отвратительное. Под это дело расчехлил мой Orange Pi (с установленным Retro Pi). Он к ...