05.06.2025: Четверг

05.06.2025

Валерьянки мне! Валерьянки! Ну да... Я просто наткнулся на вчерашний пост от Эс, про котика Томаса. Там ещё и видосики оказались, вот и накатило по новой. Ого. А флакон-то на донышке. Видимо не только я справлялся со стрессом. Залил остатки прямо в чай, хлопнул одним махом... Затошнило. Ну, будем считать, что лекарство справилось с задачей: уж как отвлекло от дурных мыслей, так отвлекло. Знатно! Даже на душе полегчало. Пока конструктив ...

Читать подробнее...