06.02.2026: Вышел…
06.02.2026Снова это дурацкое ощущение, как тогда... Снова зависшее ожидание чёрного метеора размером с планету, зависшего над головой. Ещё и таймер тикает. Но даже если увижу нули на табло, это будет означать, что вот-вот включится новый таймер. И непонятно чего ждать... Остаётся молиться. Молиться, а потом отвлекать себя работами, заботами, делишками. Лишь бы не думать о. В детстве нас учат говорить. Потом учат молчать и даже помалкивать. Учат ...