12.02.2026: Четверг

12.02.2026

Атмосфера на чердаке приятная, словно сюда занесло кусочек утра из детства, прямиком из периода зимних каникул. Не знаю почему. Возможно что-то поменялось, но я ещё не осознал. Хватит валяться - пора просыпаться! На завтрак скрембл. То что надо, после вчерашнего эксперимента, в ходе которого скушал за раз целую пачку мюслей с молоком. В два ночи случилась такая изжога... Пришлось бахнуть Полисорб, а сверху ещё немного соды, чтобы не ...

Читать подробнее...