16.02.2026: Понедельник

16.02.2026

Ура! Выходные закончились! Началась масляничная неделя! Можно работать и подрабатывать, стримить и затевать затеи, жарить и кушать блины. Впрочем, до блинов не дошли. Была каша на молоке, яйцо в смятку, и пара перекусов бутербродами с синтетической красной икрой (вполне годной, кстати, но не особо сытной). А ещё, была актуализация автотестов. Днём вернулась Эм. Вечером провёл стрим. Получилось душевно. Перед сном посмотрел ...

Читать подробнее...