25.02.2026: Второсред

25.02.2026

Открываю глаза. Выключаю пиликающий будильник. Жду три минуты и пишу в корпоративный чат, что мол на месте. Рабочий компьютер активирую голосом, а всё остальное уже включено и ожидает. Встаю. Завариваю чай в огромной кружке (такой хватает на пол-дня, что экономит заварку) и маленькую чашечку кофе. По крыше ходит человек. Работать ли мне сегодня? Вопрос риторический. Дедлайны мало что никуда не делись, как и автотесты, ...

Читать подробнее...