27.02.2026: Ух ты, пятница!

27.02.2026

Мне уже определённо получше. Вон и встал, и даже скушал немного овсянки и мандарин. Слава Богу. Состояние достаточное, чтобы засесть на рабочее место, пусть и не сразу. Сложность в том, что от месяца (как и от календарной зимы) осталось два дня, а сделать нужно громадьё, как обычно. На улице +2ºC. Всю ночь из окон капала вода. Она и сейчас капает в тазики. Открыть же окна, чтобы почистить, не представляется возможным. Что-то замёрзло, а ...

Читать подробнее...