19.05.2026: ВТО’рник

19.05.2026

"Ослик был сегодня зол. Он узнал что он...", ну ты помнишь. А если нет, то кому до этого дело? Алекс был сегодня зол. Он узнал что он... Нищеброд? Или всё-таки первое? На майских праздниках я написал своего первого ИИ-агента (на Python'е), и меня затянуло. Вот только мои эксперименты нередко разбиваются об ограничения в имеющемся "железе". Поискав по сусекам маркетплейсов, обнаружил годный компик под эту задачу. Правда ценник там был ...

Читать подробнее...