25.06.2026: Любовь и зомби, а ещё…
25.06.2026Снилась какая-то дичь. Помню урывками. Значит, дело было в стрёмном доме: я героически ломаю лестницу на второй этаж. Не то чтобы прям выламываю с корнем, как заправский выживальщик, а так — пытаюсь расколотить секцию из пары ступенек. Типа этого будет достаточно. По всем канонам сейчас должны ломиться зомби. Но зомби не приходят. Вот вообще. Сиди себе в осаде без осаждающих — неловко как-то. Смена кадра. Комната, залитая солнцем, люди, и ...