Запись #15 от 15.02.2017
15.02.2017Вчерашний вечер ушел на любимый сериал. Три серии до конца сезона просмотрели на одном дыхании. Дико расстроились из за концовки. Там убили двух важных персонажей, и смотреть что будет происходить без них не очень хочется. Впрочем... С утра поздравил с ДР нашего главаря по маркетингу и выслушал от него соображения по запуску нового сайта. Предложение простое: взять и заменить меня специалистом по Битриксу. На месяц. Временно. Знаем мы это ...
Запись #10 от 14.02.2017
14.02.2017Вчера лопатил новый сайт на битриксе. Видеоуроки, "метод Тыка", связка эксперимент-лисец-мануалы и т.д. В итоге пару раз сайт сломал, но толку ноль. Вечером порадовался сериальчику. С утра снов Битрикс. Это как биться о стену: неприятно, но есть шанс в итоге найти дверь. Тактика конечно полный скрап, но ничего умнее пока не придумал. Неподалеку построили ларек с шавермой. Надо будет продегустировать. Шаверму, естественно. Сегодня ...