Я – ленивый тролль

Интернет буквально кишит троллями. Я не знаю, почему так назвали всяких утырков, которые тешат свои извращенские потребности издеваясь над интернет-пользователями и прикрывая свой зад анонимностью (читай – безнаказанностью).

Есть такой сорт гаденьких людишек, которые получают странное удовольствие, издеваясь над теми, кто слабее, а в идеале, неспособными в силу тех или иных причин дать им в нос.

Так вот, я не из этого племени. В детстве, это да… с легкостью находил слабое место и бил туда фразой. Просто потому, что мог. Но… переборол. Это же как испражняться в штаны в любом месте где приспичило.  Глупо, стыдно, негигиенично.

Сегодня осознал (и теперь пытаюсь принять) еще одно свойство моей личности. Я – ленивый.

Даже блог слегка переименовал. Тут не чем гордиться, но и отрицать это было бы самообманом. А зачем себя обманывать?

Бороться с ленью… Я не знаю как это делать правильно. Долго, много, разными способами пытался, но не помогло. Видимо такая “прошивка”.

Остается научиться с этим жить. Живут же люди без рук, без ног, без селезёнки. Ну и с ленью наверное можно. Особенно если вместо отрицания очевидного найти в этом положительные стороны. Они ведь просто обязаны быть.

Ну и научиться наслаждаться ленью, раз ее у меня так много.

Я не хочу пропагандировать лень. Если тот кто это читает, потакает своей лени и ищет ей оправдания, то не надо этого делать. Боритесь, стремитесь, не делайте из себя инвалида. Если использовали все способы, как я, тогда ничего другого не остается, как принять и использовать, тогда другое дело.

Получилось довольно много букв, а ведь всего лишь хотел написать, что переименовал блог. Ну… бывает.

 

 

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария