Карантин: День 28

МЧС призывает не пользоваться медицинскими масками на улице.

Вот так новость!
Только собрался открыть ателье по пошиву масок: деловых, рабочих, вечерних, бальных, праздничных (и еще 24 типоразмера, от игривых бикини, до ретро в стиле “чумной доктор”) и тут здрасссти-приехали: населению сообщили то, что известно примерно с конца позапрошлого века. Ну я так не играю(

Маска не защищает от вируса. Она тупо не даёт ему далеко разлетаться, если надета на вирусовыделителя. В остальных случаях на ней быстро начинают развиваться бактерии, так что менять маску нужно часто. Она хороша на докторе или на заболевающем/заболевшем. Для всего остального нужен костюм биологической защиты или хотя-бы противогаз и перчатки от него.

Но зато, маска прикольно смотрится и очень идёт некоторым людям. Опять же, это шикарная замена паранже. Шикарная, но не законная, как и любая хрень скрывающая лицо и мешающая камерам фиксировать ваши физиономии в людных местах для последующей идентификации.

Про ателье – это шутка, если что. Если эпид обстановка будущего вдруг станет перманентно близкой к нынешней, тогда будет смысл. А так, да ну на фиг.

Мойте руки, соблюдайте дистанцию, скупайте золото, оставайтесь дома, читайте блоги.

Мой – не читайте! Его только я читаю, а вам не нужно!

Каково это забыть дату собственного рождения? Жутковато, если честно.

Надо сделать перерыв в работе.

Не работается сегодня. Хоть и заставляю себя изо всех сил. Ну вот ни в какую. Мозгам нужен отдых и какое-нибудь приятное событие, которое имеет все шансы сделать будущее лучше и радужнее. Да только где взять такое? Отдохнуть бы.

Плавно закончился рабочий день. Захотелось поиграть во что-нибудь, и я тут же сжался от ужаса.

Да что происходит!??? Что за рефлекс внезапно!!? Я уже крышей скорбеть начинаю, от этой изоляции?? Или это переутомление?? Срань!!

Яндекс убрал упоминания обо мне. Даже резюме исчезло.

Ну хорошо. Не хочу об этом думать. Нужно отдохнуть от компа и всего этого.
Я офф.

Что дальше? Применить методику блоггера Жуковского. Не сомневаюсь, что метод рабочий. Жуковский тот ещё жук.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария