Хочу стол побольше

Ураганам принято давать женские имена. Не знаю кто и зачем это делает, но факт остаётся фактом. У меня таких урагана три. И это я не считаю четвероногую живность. Эти тоже способны перевернуть всё вверх дном.

Стоило засесть поработать, ибо рабочий день и понедельник, как пришла С. Её черепашке нужен новый климат-контроль в террариум. Старый давным давно не работает. Даже хуже! Работает, но неправильно.

Пришлось вытаскивать со склада кучу коробок и вместе с ней искать детали.

Затем подтянулась М. Она проектирует лампу. Соответственно, пришлось лезть за ящиком с электрикой.

В итоге, чердак я потом обратно расхламить сумел, но вот стол… На нём сейчас натуральная помойка, но сил её убирать уже нет. Да и не нужно. Всё что там разложено нужно включить в соответствующие устройства, либо найти новое место.

И тут, внезапно как выстрел, пришла мысль: А чего это у меня стол такой маленький и почему я это терплю столько лет? Ведь даже колонки на нём стоят позади мониторов. Это же каким нужно быть…

Я не знаю что такого произошло в субботу. Ну, кроме моего дня Рождения. Вот уже несколько дней многие вещи видятся иначе чем обычно. Меня бесит тот Алексей, который я.

Может это кризис среднего возраста завезли? Так к нему вроде-бы депрессия прилагается, а у меня вместо неё какая-то злость.

Как можно работать за таким столом? Это же насколько нужно лениться поднять собственный зад? Вот он сидел все эти годы за малюсеньким столом. Терпел. Нафига?

Ладно, денег нет. Это я могу понять. Но руки-то есть! Доски – есть! Так какого овоща нифига не сделано!?? А мне теперь на помойке сидеть? Хренушки!

И ещё момент. Что за хрень в этом блоге? Кто это читает? Зачем и главное – нафига?

Массажистку хочу! Чтобы раз или два в день массировала мне спинку, в моём собственном офисе. Потому, что мышцы у этого тела мало того как деревянные, так ещё и какие-то… Нужно больше мышц! На имеющихся далеко не уедешь.

Ну а раз я чего-то хочу, надо придумать как, а потом взять и сделать. Этими руками. А то, что чего-то не умею или не могу – просто учтём.

Начать стоит со стола. И ещё хочу освещение над столом. Как можно всё это время щуриться по вечерам? Короче, стол!

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария