Анализирую приоритеты и продолжаю работать

Иногда я задумываюсь. Говорят, что это побочный эффект работы мозга. Врут наверное. Этим утром задумался, почему каждый день иду на работу. Чего ради?

Допустим, ради денег. Но я деньги не ем. Может быть ради того, что можно на эти деньги купить? Тоже не совсем. Всё базовое нужное у меня есть. На что-нибудь крупное этих денег не хватит. Вон, я даже двери в ванную уже года четыре не могу поставить. Находятся более приоритетные траты.

В общем, пришёл к выводу, что ходить на работу меня вынуждает исключительно страх. Страх не заплатить по счетам. Страх остаться без средств к существованию. Страх, что уволят. Ну и прочие страхи. Не деньги. И это стало неожиданностью, но зато многое объяснило.

То, как упало моё настроение и по появившемуся желанию отрицать, делаю вывод, что я угадал.

Я могу придумать себе сотни ложных причин, чтобы работать, но настоящая выглядит неприглядно. Отвратительно даже. А самое обидное, что даже если Я попытаюсь заняться бизнесом, это никак не изменит ситуацию. Меня там будет вести не кураж, а всё тот же страх.

Да я, ытить-растудыть, идеальный сотрудник! Прям классический.

Так. Всё. Надеваю рыболовную панамку (воображаемую, разумеется) и иду ловить кураж. Он нужен. Теперь наконец понятно, зачем мне все эти хобби.

Некоторые поучи в таких случаях вопят про то, что нужно бросать работу. Но это хрень на палке. Текущая работа вызывает отчаяние и боль, но это лучшая из тех, что у меня была. Пора признать и то, что без постоянного дохода страхи только множатся. Знаем – плавали. Поэтому, работу надо делать, и делать хорошо.

Но и кураж нужно ловить. Говорят, он много где водится. Пора поднимать задницу и искать “рыбные места”.

Стоило допинать вчерашний тест почти до конца, как в финальном прогоне он снова упал. Спустя время обнаружил, что проблема в пользователе. Пользователь перестал видеть документы. Видимо, изменились доступы. При том, случилось это сегодня, примерно часа три назад.

У меня просто нет слов. Точнее есть, но я их не скажу.

Раз пошло такое дело, займусь написанием новых автотестов. Нужно сделать перерыв в актуализации.

Ну что-же, один автотест готов.

К вечеру автоматизировал и второй.

Сил нет. I’m off.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария