16.04.2023: Воистину воскрес!

В субботу принимали гостей, кушали экзотические сладости и фрукты, играли, отправили пёселя обратно к хозяйке, вместе с Эс провели стрим по покраске яиц и украшению куличей. В общем, день получился насыщенный и интересный.

В воскресение, проснулся со словами: “Христос воскрес!”. О да! Сегодня, пожалуй, самый главный христианский праздник.

Эс с утра украсила стол и усвистала сдавать экзамен в автошколе. Ну а все остальные, включая меня, отоспались, вкусно позавтракали… Потом вернулась Эс, мы отправились в гости. По дороге немножко поучаствовали в крестном ходе.

Поскольку пошли без юбок и платков, в церковь заходить не стали. Да и народу там показалось многовато. Зря, конечно, но… не люблю большие скопления людей. Однако, случилось чудо: церковь сама к нам пришла: с мобильной колокольней, священниками и прихожанами. Это было прекрасно! А ещё, посмотрели уникальную молитву возле поклонного креста. Оказывается, неподалёку от площади планируется построить собор. Отличная новость, на самом деле.

Посидели в гостях… Ели куличи, жарили мясо на огне, обжаривали зефирки, дегустировали вкуснейший весенний салат, с добавлением сорняков (одуванчик, сныть и т.д.).

Было столько всего, что можно написать огромный трактат, но делать этого не буду. У каждого должна быть своя Пасха. Впрочем… вот малюсенький фотоотчёт.

Вернулись под вечер. Я принял ванну, выпил томатного сока. Хорошо!

Перед сном, заказал сервопривод и упорный подшипник.

Начала вырисовываться схема работы шейной части Арахны. Под это дело нужно снова всё перепроектировать, а лицевой щиток дообработать. Но это всё уже точно не сегодня.

Перед полуночью поработал по задаче Учебного Центра. Упёрся в два нерешённых вопроса. Значит доделывать буду на предстоящей неделе.

На часах 00:20, выходные закончились, I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария