Запись #851 от 17.11.2017

Вот обещал же себе вести бортовой журнал ежедневно… Впрочем, у меня есть уважительная причина: я нашел игру Day Z и залип на несколько вечеров. Увлекательная игрушка для мобильных (планшетов) на Андроиде. Играется в любом месте где с собой смартфон. Это значит везде, включая ванну. Правда, запретил себе играть в дороге и в офисе и запрет этот не нарушаю. Зато дома… Но сегодня, в пятницу, наконец чуть поостыл.

Вообще, захотелось купить игру 7 Day to Die, но смущают системные требования. Не потянет мой компьютер такое. Даже на минималке не потянет. А новый… Я сегодня подсчитал. Минимум 30 килорублей нужно готовить. Точнее, накопить. Нда… Печаль-тоска.

Сегодня вообще муторный день выдался. Наблюдал рукожопов в их естественной среде обитания. Подробностей не будет, ибо, вопреки расхожему мнению, рукожопы все-таки разумны. Да-да! Вы можете сомневаться, но это так. А еще, некоторые из них очень уважаемые и высокооплачиваемые специалисты.

Всё! Больше о рукожопах ни слова. Могут обидеться. Они не поймут мою критику и решат, что что-то не так именно со мной. Я лишь хотел сказать, что в отличии от Н.Дроздова, с упоением рассказывающему о какой-нибудь птичке-толокнянке, мне наблюдения за Homo Manogluteus удовольствия не доставляет. От того время провел скучая и пытаясь тестировать то, что сломано, а значит изначально стоит зафейлить.

Зато дома ждали улыбки, вкусный ужин, три посылки из Китая и Day Z. Сейчас напишу китайским друзьям, что получил их замечательные штуковины и можно немного поиграть перед сном. Хватит дел на сегодня.

К слову, пришли джеки на 3.5, две Arduino Nano и USB-hub для смартфонов с OTG (пока не тестировал, но очень хочется). Так что, нельзя отрицать, что возможно скоро будут обзоры или даже поделки.

Всё. Пошел отмечаться на Али.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария