41 день до 2022 года: беззубая мудрость

Утром, как только позавтракал, приступил к установке крыши на террариум.

Самым сложным было очистить напечатанные детали от поддержек и юбки. Дальше и проще и понятнее: надел, зафиксировал шурупом и готово.

Крыша встала ровно так, как ожидалось: кота внутрь не пускает, вентиляцию обеспечивает, снимается без проблем.

На видосике видно, что отверстие под саморез находится не по центру. Всё потому, что детали не допечатаны. Увы, но вместо предсказанных слайсером 9-ти часов, детали продолжили печататься и через 10 часов. Печать отключил во втором часу ночи, ибо спать под этот шум невозможно. Ширину деталей счёл достаточной. Так и оказалось.

Вот и славно. Давно хотел сделать эту крышу.

Этим утром Л. умудрилась сломать фиксатор стеклопакета. Точнее, он “сам сломался” и я верю что всё было именно так. Дело в том, что со временем некоторые пластики становятся хрупкими.

Если присмотреться к фиксатору, то можно без труда увидеть, что производитель экономил пластик. Запаса прочности там нет совсем.

Хотел было заняться создание модельки, но часы показали, что время готовиться к визиту к стоматологу. Да, сегодня днём я собрался удалять последний зуб мудрости.

Так вышло, что их было всего два и оба нижние. Пользы от никакой, а вот вред имеется. Они мало того, что начали “сыпаться”, так ещё и регулярно повреждали слизистую щёк.

В общем, решил удалять.

Сама процедура неприятна только мерзким хрустом в процессе. В предыдущие разы боли не чувствовал. Она приходила позже, но я уже об этом рассказывал, так что не буду повторяться. Да и не то это дело, чтобы о нём много говорить.

Обернулся меньше чем за час. Само посещение длилось едва-ли дольше получаса.

Рентген показал, что у удаляемого зуба корни прямые и короткие. Стоматолог обрадовалась. Хруста не было. Всё прошло на удивление быстро.

Когда анестезия пройдёт, ожидаю боль в местах инъекций и в жевательных мышцах. Но на это у меня уже заготовлен Нурофен.

Настроение нерабочее. Нужно отвлечься от неприятных ощущений.

Наступает ночь. Нурофен вроде действует, но всё-равно побаливает всё то, что и предсказывал.

Пожалуй, надо идти спать. I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария