02.06.2022: Лето 2022 началось

Вопрос: Что делать, если дико хочется спать, а чай не помогает? Ответ: Запивать чаем и терпеть!

Подняться. Заварить чай. Отодрать деталь от стола. Убрать поддержки. Заказать новую заготовку под пульт. Сыграть какую-нибудь мелодию на калимбе. Выдохнуть и работать.

Пульты в магазине закончились. Ладно, поищем другую модель и будем надеяться, что и с ней всё сработает.

Я уже говорил, что летом работать особенно трудно? Нет? Ну тогда, говорю. А рецепт тот-же: запивать чаем и… см. выше.

В обед – прерваться и нарезать из пластиковых бутылок горшочки под посадку лука-севка. Поговорить с одним давним клиентом. Получить предложение о работе прдавцом, завскладом, оптовиком. Отказаться. Протестировать вырезалку фонов.

Обычно всю дичь, типа ремонтов и поездок, я планирую на лето. Этот год не стал исключением. Вот только так вышло, что остаюсь без отпуска. Судя по всему, в зиму влечу с кучей сожалений о несделанном. А значит что? Ничего!

Не думать! Работать! До вечера ещё далеко.

Перерыв. И пока мозг восстанавливается, включаю видос про… Баузетту.

У солистки шикарный голос, да и сама песня со смыслом. Теперь я ещё больше “сочувствую личной жизни Баузера”. До слёз прямо.

Мартышка вздумала трудиться. Нашла тест-кейс, и ну над ним возиться. Рекой с бедняжки льётся пот. Тест-кейс она то понесёт, то переложит, то прихватит, то поволочет… Но не катит…

Наверное где-то есть такой мир, где автотесты пишутся быстро и легко, а все элементы на странице промаркированы уникальными классами или иными метками, и Селениум их… ВИДИТ! Видит встроенными средствами, а не нащупывает костылями.

А ещё, в том мире водятся единороги и честные политики. Нда… Хотя на счёт единорогов я пожалуй зря. Они как раз вполне могут существовать в реальности. И даже радугой какать.

Помнишь, как барон Мюнхаузен поднимал себя за волосы из болота. При том, вместе с конём? Думаешь враньё? А вот и нет! Я сегодня весь день пинал сам себя и допинал до вечера.

Вот я. Вот вечер. У меня получилось. У автотеста – нет. Точнее – “да, но частично”.

Оказалось, что нужно просто отдохнуть, чтобы придти в норму. Этим и занялся. I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария