05.06.2022: Атака титанов

Суббота выдалась необычной. Начали с уборки, продолжили приёмом гостей, поиском бойлера и программированием пульта. Закончили прогулкой в несколько километров и покупкой трёх литров вишнёвого сока.

Ну а потом обнаружил, что целая куча аниме-сериалов, которые обычно смотрю на каком-то Джуте, есть на кинопоиске и доступна без VPN’ки. Среди них “Атака титанов”, по которой упарывается много народу. Дай, – думаю, – посмотрю серию-другую перед сном.

В половине шестого утра, принудительно загнал себя спать. Принудительно, потому что сна не было ни в одном глазу.

Утром, само-собой, пожалел об этом марафоне.

Честное слово, головная боль, сонливость и спутанность сознания, не стоили того.

Чтобы не терять целый день, включил Фьюжин 360 и спроектировал новую голову для лупы, взамен той, что пришла разломанной. Заодно, приколхозил крепление для смартфона, чтобы можно было вести съёмку.

Слайсер показал, что печататься всё это дело будет один день и несколько часов. Поднял скорость, убавил заливку, получил 16 часов.

Тоже много, но если начать в 8 утра, то можно надеяться закончить ближе к часу ночи.

Ну а затем оказалось, что у меня куча пропущенных сообщения с Р2. И понеслось… Параллельно включил “Атаку титанов”.

И разумеется, выходные закончились просто с какой-то огромной скоростью. Я точно не знаю как это работает, но за утром как-то сразу наступила ночь.

Это нормально. Страшно сочетание факторов.

Говорят, падение с высоты не опасно. Опасно его резкое прекращение. Вот и пролетающие выходные опасны лишь в сочетании с невечными телами.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария