16.03.2023: Четверг

Проспал! Подскочил, побежал, включил, проверил отчёт парсера, выдохнул.

Ночью пришлось запускать парсер, чтобы к утру получить свежие данные. Руками! Потому, что кое-кому вчера было лень написать соответствующий пускач. А ещё, я подумал, что во время ожидания соединение может отвалиться, а значит надёжнее сделать всё самому. И вот они данные: с пылу, с жару, горяченькие.

А дальше понеслась движуха: ловим баги, пинаем админов, пинаемся начальством.

Клавиатура уже дымиться. Только работать. Только не читать новости.

Но вот подъехал обед.

Я под это дело быстренько постригся (под ноль, не спрашивай), выгреб с балкона пенопласт, запостил нейроарт дня, прочистил засоры в канализации и… полез читать новости.

Удалёнка из спокойного места

И вроде логично было бы не читать. Меньше стресса – дольше жизнь. Однако незнание новостей не освобождает от трудностей, которые можно смягчить, если быть в курсе. Убедился на собственной… хм… персоне. С тех пор мониторю время от времени.

Жаль, но работать с луны пока не вариант.

Ладно. Обед закончился. Запустил всю пачку тестов, чтобы убедиться что ничего нового не поломали. Перепроверил упавшие и не нашёл новых ошибок.

Рабочий день закончился как-то внезапно. Я вроде трудился, трудился, трудился, а потом смотрю – вечер.

Включил стрим по смотрителю кладбища.

Интересная игрушка. Надо купить при случае. Кстати!

Полез в Стим, а там распродажа. Значит – покупаю игру. Проверил одну из лазеек для оплаты в стиме. Оказалось – работает. Ну и славно!

Не столь выгодно, как если-бы делать через правильные места, но хоть так. Всего-то и надо, что смотаться в другую страну, обменять рубли на валюту и уже ими платить.

Вот теперь, можно идти и спать крепким здоровым сном. Прям как “пшеницу продамши” или, в данном конкретном случае, как “игру купимши”.

I’m OFF, товарищи.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария