21.03.2023: Вторник 3×7

Ну надо же! Целых три недели весны прошло! И действительно: снег тает, а с самого утра по весеннему пасмурно и дождь. Сны, опять-же, странные: то зомби, то роботы, то колечки с бриллиантами, то семь смертных грехов.

А код всё такой-же. Зимой и летом одним цветом. Уже несколько лет целыми днями в него смотрю. Может книги писать начать? Ну или хлам разобрать наконец?

Может быть… Или нет… В любом случае – не сейчас. Сейчас работать, а значит… Нет! Не код! Сначала планирование: нормальное и вдумчивое. Иначе весь день придётся метаться хаотично, что выбешивает.

Нейроарт дня нынче вот такой.

Весна продолжается

Просто подстать настроению.

Обед, педали, суп, капуста, задачи от Р2.

Это “Р” – распорядок. Два дня подряд! Давно такого не было.

И снова работать. Под эту музыку.

Да! Странно, когда человек слушает одну и ту же мелодию несколько часов подряд. И это не я сказал, а Эм озвучила. Но вот слушаю. C ускорением 1.25.

Возможно, когда Куплинов таки-пройдёт Атомик Харт, я начну слушать что-нибудь другое. Пение птиц, например. Может раньше. Ну или нет. А в данный момент – заело.

Пока ковырялся в коде очередного теста (делал не я, а потому приходится вникать), подогнали колёсную базу от роликовых коньков. Это 8 роликов (ну или 8 подшипников), рассчитанных на 50 кг.

В теории, на них можно поставить Арахну. Правда понадобится ещё одно “толкательное и рулящее” мотор-колесо. Иначе самостоятельно Арахна ездить не сможет.

И это точно лучше чем колёсная база от кресла. Там даже в теории самостоятельная адекватная езда не предусмотрена.

Впрочем, не о том думаю. И мысли о перфторанах тоже следует выключить на время. Главное, чтобы это самое время было. И нужно больше информации.

Так. Всё. Отвлёкся, размялся, работаю.

Ну а вечером снова играть! Эта игрушка прекрасна! Прям вырывает из этого мира в тот.

Там свои заботы, своя жизнь, своя атмосфера и, само-собой, большие возможности.

Мне нравится.

Досиделись вместе с Эль до полуночи.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария