27.03.2023: Последний понедельник первого месяца весны

Пью чай. Проснулся. Работаю. Понедельник.

Выходные прошли эпично. В субботу 13 часов марафона в игре “Хранитель кладбища”. В воскресение ещё часов пять, и спать легли во втором часу ночи. Игрушка интересная: много неожиданных событий и отсылок.

Хотя кое-что всё-таки успел. Например, потестировал ручной генератор с пусковым конденсатором. Вердикт – надо паять и фиксировать.
А ещё, оцифровал видеокассету от камеры, где тесть отдыхает в Египте. Мне это видео постольку-поскольку, но в конце плёнки есть несколько минут 2004-го года, где Эль нянчит Эс. Это драгоценные кадры, как по мне.

Ну а сегодня я снова попал в понедельник, восстал с кровати… Тут уже ничего эпичного. Работа и есть работа.

Наступил понедельник

Но с другой стороны, после игрового марафона, работа воспринимается как избавление. Ведь “Хранитель кладбища” не та игрушка, где ты расслабляешься или банально бегаешь-стреляешь. Тут куча забот! День проносится очень быстро, а столько всего надо успеть. Да ещё и ряд персонажей находятся на своих местах только в определённый день недели.

Я так вчера замотался и пропустил одну воскресную службу! Оно бы и ничего, если ты не священник, который её проводит.

Добавь сюда усталость. Добавь события, которые наступают не вовремя и требуют всё бросить и бежать делать. А ещё зомби эти, которых, как оказалось, нельзя ни сжечь, ни похоронить, ни по частям утилизировать.

Т.е. создал слабого – страдай с ним до упора, ищи куда разместить или какую работу дать. Точно! На шахте есть пара мест! Хм… О чём это я?

В понедельник заботы совсем другие. Эту неделю планируется посвятить документированию автотестов. Вот этим сегодня и занялся.

А что делать? Есть такое слово – “надо”.

Работаем.

Я тут подумал и решил, что Now и Россграм – это не плохо, но если добавить к этому Яндекс-Дзен, то может получиться ещё лучше. И добавил. Теперь нейроарты будут выходить ещё и там.

Всё потому, что обе упомянутые соцесети работают лишь в мобильном приложении. В браузере их не запустить, в отличии от того-же запрещённого в РФ “нельзяграма”.
Дзен – можно. Вот и пусть будет.

В конце года подведём итоги эксперимента и посмотрим где аудитория больше. Или нет. Интрига!

Внезапно обед. На выходных педали не крутил, а значит – сейчас самое время возобновить тренировки.

Не торопясь, под музыку и игру E&P, накрутил 9 км в режиме 3.

Будем считать, что на сегодня сосудистая система прокачана достаточно.
Если повышу интенсивность, то и лёгкие начну продувать. Есть там участки, где воздух может застаиваться несколько дней.

Летом на то же самое понадобится в четыре раза больше выносливости из за непрерывной чердачной жарищи. Так что, стоит постараться сейчас, чтобы не филонить потом.

Вечером снова играли. Научился создавать зомби на эффективности 22% и починил машину, которая очищает души.

Спать легли до полуночи. Прогресс, однако.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария