27.04.2023: Предмай: День 4

Май приближается со скоростью почтового экспресса (воя встречными воздушными потоками и грохоча на стыках рельсов), а я до сих пор не продумал на что потратить праздники. Поправочка! На что полезное их потратить.

Шашлыки не люблю, но это уже своего рода традиция: хорошая и даже приятная. Можно пострелять из аэрозольного устройства или поплавить свинец на костре. Можно доделать модель головы Арахны и даже напечатать что-нибудь из деталей. Можно просто отдыхать. Можно реализовать кусочек ремонта. Можно написать какой-нибудь парсер.

Вариантов этих “можно” полным-полно, однако в реальности выходные пройдут без пользы. Такова вероятность, и она почти не отличается от ста процентов. Будет сложно повернуть этот путь в более конструктивное русло.

Ну а сегодня у меня вообще узловой день. В этом коротком временном отрезке сойдётся и уже сошлось очень много ключевых событий и меня это немного пугает.

Вру. Ну или бодрюсь. Не немного.

Последствия неизвестны. Пока. Но так даже страшнее.

Хватит нагонять жути на ровном месте! В данный момент всё ровно и только тучи на небе делают сцену слегка мрачной.

Лучшим решением будет разгребать накопившееся. Этим и занялся.

Обеденное время закончилось. Отчёты готовы. Нейроарт дня создан.

Просто улыбнись!

Даже залез в Инстаграмм (это хоть и не особенно сложно, но пришлось повозиться), чтобы проверить активность тех, на кого подписан уже давно. За эти несколько месяцев, такое впечатление, не изменилось ничего. Будто нет никаких блокировок.

Так вышло, что в других соцсетках у них тишина, а звонить без веского повода я не решаюсь. Зачем отрывать от дел просто потому, что соскучился? Всё-равно не пересечёмся. У всех свои заботы.
А так, посмотрел, порадовался, все довольны.

Можно, кстати, добавить эту сетку в мой эксперимент. Но не особо хочется. Возможно и займусь этим когда-нибудь никогда.

Кстати! Смотри какой миленький ботик зашёл почитать этот пост и оставить комментарий! Не видишь? А он есть!)) Их много тут бегает. Кто-то пытается в комментариях наспамить, кто-то пароль подбирает, кто-то уязвимости выискивает.

К чему это я? А вот не помню. Отвлёкся, провтыкал, да и потерял важный кусок этого поста. Он просто не сохранился и потерялся. Отличные браузеры нынче делают. Они сами собой выгружают содержимое вкладок. Память экономят.

План созвона готов. Сам созвон прошёл хорошо, а в список задач добавилось всего два пункта. Отлично. Рабочий день продолжается, продолжается, продолжается, закончился!

Походя сбросил сигнал будильника, означающего конец рабочего дня.

Из Учебного Центра заявок не поступало.

Странно, плохо, но, в конце концов, это их проблема.

Зато поступил запрос на разработку сайта.

Отклонил. Не до этого.

Сбросил звонок очередного спамера.

Надоели. Хорошо, что их статус виден заранее, а значит можно сразу посылать на… Алису. Раз кто-то так жаждет общения, что звонит всём без разбору, пусть общается с роботом. Робот случайно не проклянёт. Да и вообще…

Досмотрел “Меж двух огней”.

ГГ попал, конечно. Судя по всему, у него только два варианта дальнейших действий. Первый – создавать гарем. Второй (оптимальный) – просто подождать. Девицы ему попались настойчивые и замотивированные, но время такое лечит. Повзрослеют, разбегутся по ВУЗ’ам, а после по местам работы. Новый круг общения, новые заботы, другие интересы. Пройдёт всего несколько лет, и чуЙства выцветут, уйдут, заместятся другими. Ну или нет. Всё-таки те дамы персонажи мультика, а не люди. Как, впрочем, и сам ГГ.

А не доделать-ли мне те две новые задачи? А давай!

Сделал одну и не полностью. Всё оказалось сложней чем казалось.

Тогда, засел смотреть анимешку “Вермей в золотом”. Начало интригующее, сюжет смотрибельный… был… первые пару серий. А потом скатился в унылое удорение.

Ну что за новый тренд у японцев выставлять демонов в качестве сил добра или близко к тому? Уже несколько таких поделий видел.

Демоны – добро. Церковь – зло. Почему? Зачем? Нафига так делать!!?? Кризис жанра? Или это проявление творческой импотенции авторов? Но зачем тогда так палиться-то?
В прошлом году видел аниме, где злом были… эльфы. А удобно. Перекрась чёрное в белое, а белое в чёрное (так уже во всю делают, сам видел). Для такого даже ума не надо.
Осталось начать штамповать поделки, где ложь, убийство и предательство – это благо, а правда, любовь и самопожертвование – злобное зло.
А с чего-бы и нет? Персонал ада наверняка одобрит. Может даже наградят отличившихся котлом погорячее и мероприятиями всякими.

Да пошли они, с такими мультиками…

Ну ты догадываешься куда. Это не далеко.

А я, спать пошёл. I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария