12.03.2024: Вторник

Кажется у меня сломалась сила воли. Надо наложить шину? А как её наложить на то чего нету?

Попробовал глянуть пару видосов. Один, фрагмент ещё советского фильма, впечатлил и напугал.

Мы ведь смотрели советские фильмы в детстве. Других не было. Почему тогда не воспринимали то, что там говорилось прямым текстом? Может потому, что фильм — это своего рода выдумка, картинка, развлечение?

Не знаю, но судя по этому фрагменту, многие вещи, которые произошли уже в 21-м веке были заранее известны. Известны настолько, что их даже в сценарии фильмов пихали.

Зато в картину мира добавился и встал на своё место ещё один кусочек.

Силы воли не прибавилось, а как бы не наоборот, но стартовал рабочий день, а значит надо работать работу.

Обед.

Слушаю песню про митоз и автоматизирую очередной тест.

Просто прямо сейчас не голодный.

Надо что-нибудь делать, иначе и этот вечер тоже солью в никуда. Или в куда-нибудь, что тоже не хорошо.

Для начала, нужно отойти от компьютера. Перекусить…

Нда… Сила воли сломана, я и забыл. Так и не получилось сделать хоть что-нибудь полезное. Зато нашёл приятное аниме, но досматривать не стал. Время спать.

I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария