23.08.2026: Воскресный движ

Вот за что люблю выходные, так это за возможность спать хоть до обеда. Проснулся примерно в 10. Трекер показывает, что спал 7+ часов. Так что более-менее соображаю.

Пока завтракали, Эс предложила сделать небольшую перестановку. Всего-то убрать стол А из детской и перенести туда стол Б из спальни. Простейшее дело… Растянувшееся на 4 часа, захламившее спальню и отломавшее спинку кровати у Эм.

Рука-лицо (h 100px)
Поистине: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Немного поразгребал коробки, после чего засел писать краткие пересказы постов на моём блоге. Их тут тысячи, так что без нейросетей дело было бы совсем гиблым. А так, потихоньку генерирую, прерываясь, когда ДипСик уходит в состояние внезапной недоступности.

Межу делом посмотрел пару новых серий «Революции книжного червя».

А ХЗ (h 100px)
Увы, но если отжать воду, то долгожданные серии можно уложить минуты в 3 или вовсе пропустить без потери контекста. Этим грешат многие современные сериалы, что несколько печалит.

Вечером вспомнил, что не придумал что делать на стриме в понедельник, и не отрисовал превью. Исправил, но стрим, судя по всему, получится валидольным.

Заказчики загадочно молчат, и новых тасков не прислали. А ведь следующая неделя — последняя в нынешнем лете. Им что? Совсем плевать?

Кстати (h 100px)
Впрочем, мне так даже лучше. Можно отдыхать по человечески.

В общем, ничего интересного за выходные. Никаких достижений, интересных событий, воодушевляющих или мотивирующих эпизодов. Потому, что этот сайт в некоторой степени дневник, а не сборник весёлых историй.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария