Карантин: День 43 — Всё-таки выходной

Прозвенел будильник. Ползу на работу.

Не дополз. Сначала блины пришлось жарить, потом с собакеном гулять. А потом оказалось, что офис сегодня отдыхает, ибо суббота. И зачем я вставал тогда?

Работа не работается от слова “никак”. Это уже не про офисную. Офисную я всё-таки отработал. Мы с верстальщиком наметили план действий по проекту. А вот всё остальная – ну вообще никак. Только пост один родил, и всё.

Начинаю думать, что формат постов для видеоигр слишком долгий. Пока напишешь можно десять раз отыграть. Надо пробовать видео.

Условия для озвучки у меня никакие. Проходной двор в комнате. Даже не проходной, а оставательно-коментировательный и врывательно-спрашивательный какой-то. Но… аххр… Отговорки не принимаются. Два часа писать о том, как я метался между континентами туда-сюда пытаясь выйти из безвыходной ситуации, это то ещё удовольствие.

Долго! Очень долго!

Остаток дня ушёл на постижение азов стриминга и летсплеинга – модных нынче профессий, и очень востребованных обществом. Если подумать, давным давно я хотел, чтобы появился телеканал с прохождением игр. Пусть даже кабельный.

Ютуб (и всяческие твичи) моё желание выполнили. Так же как Джобс когда-то реализовал мою идею забубенить GSM модуль в наладонник Palm. И ведь здорово получилось. Я бы так классно сделать наверняка не смог. Тут нужен большущий организаторский талант и смелость.

Эх… Гудвин-Гудвин, как же тебя не хватает…

По ходу дела выполнил парочку работ и по нескольким провёл подготовку.

Играть – это утомительно. Даже если оно в удовольствие. Писать об этом – утомительнее раза в три, и раза в четыре менее приятно. Но не настолько неприятно, чтобы не писать.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария