Тестовый стенд упал – да здравствует тестовый стенд!

Автоматизировать тест-кейсы вслепую, это как компилировать код в уме. Теоретически – возможно. Практически – полная ерунды. Проверено.

В эту пятницу тестовый стенд то лежал, то падал. Для запуска цепочки автотестов это было гибельно. В итоге, 11-й удалось автоматизировать примерно на 60%. Был расчёт на выходные, но… в субботу утром оказалось, что стенд лёг окончательно.

Сегодня понедельник. Стенд лежит.

Так что, в субботу доделывал приблуду для Р2. И, что забавно, доделал за пол-дня. При этом, все выходные лил дождь, так что, никуда я не поехал.

Думал создать новый климат-контроль для террариума, но так и не придумал ни толковой реализации, ни как впихнуть в имеющийся корпус всё то, что планировалось туда впихнуть. В итоге, завалил стол деталями и засел смотреть аниме-сериал про реинкарнацию безработного.

Сериал, к слову, оказался неплох. Вот только концовка случилась как минимум на середине сюжета, а значит подразумевается ещё один сезон. Учитывая, что 11-ю серию озвучили только в апреле этого года, следующего сезона придётся ждать очень долго. Это если его вообще снимут.

В общем, ничего полезного, но анимешек насмотрелся на недели вперёд.

Был ещё шикарный стрим про открытие нового сезона в 7d2d, но подобную красоту бесполезно описывать. Это надо видеть. Такого “валидольного” выживания у автора не было давно. В этом сезоне вся карта представляет собой зимний биом, а сутки длятся 60 минут. И всё это при высоком уровне сложности и бегающих зомби. Т.е. условия жёсткие. Наблюдать интересно.

В общем, благодаря “замечательной” организации труда в отделе на Р1, я смог наконец-то отдохнуть в выходные.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария