12.05.2023: Шоу продолжается

Серию книг дочитал во втором часу ночи, так что технически это сегодня. Очень надеялся, что к утру меня отпустит, но увы, ряд моментов не идёт из головы. И ладно-бы полезное, но нет. Почему-то врезались в память именно те сцены, из за которых ГГ пошёл “убивать-убивать-убивать”.

После чтения новостей захотелось срочно сбегать в хозяйственный магазин за мылом и… В общем, дурацкая была идея и про магазин, и про чтение новостей.

А чего я ожидал? Там в принципе никогда ничего хорошего не бывало, а в последние пару лет и подавно. Но, – думал я, – а вдруг именно сегодня случится чудо?
Чуда не случилось. Как и ожидалось. Ну и жалко!

Может завтрак примирит к действительностью? – подумал я и осмотрелся по сторонам. А по сторонам у меня бардак на бардаке бардаком погоняет. Вещи валяются и требуют заняться складированием, ремонтом, оцифровкой и прочим. Т.е. хотят, чтобы я трудился.

Шоу продолжается

А я не могу трудиться! Мне работать надо! Пятница – рабочий день.

Ну… Завтрак не примерил, а вот обед – вполне. Там ещё и крестовина подъехала.

Усиленная крестовина для кресла Алюминиевая до 200 кг с набором прорезиненных роликов

Усиленная крестовина для кресла Алюминиевая до 200 кг с набором прорезиненных роликов 3 850 руб (на 12.05.2023) Подробнее

Смотрится здорово, весит, на удивление, немного. Выглядит основательно. Нравится!

Реклама

Сбегал, забрал и установил.

Наслаждаюсь! Подушечка, подлокотники, мммммм!

Надеюсь, не сломается как пластиковая. Не должна. Металл, как-никак.

И… Мозг решил уйти в энергосберегающий режим. Нда… Знакомое ощущение. Ну а раз так, взял два грузила и немножко позанимался, чтобы кровь разогнать.

Ой! Рабочий день закончился. Занятно…

А знаешь, я давно хотел сделать так, чтобы писать в блог из телеграм. Заметками! Не знаю возможно-ли такое в принципе сделать, но попробовать хочется. Получится что-нибудь вроде карманного твиттера. Ну… в идеале.

Значит, для начала, нужно создать очередного телеграм-бота.

Собственно, вот и она. Точнее, аватар для моего ботика.

Или правильнее будет – ботесса?

Теперь нужно написать логику. Пусть бы даже примитивную. Любая сгодится.

Надо-же с чего-нибудь начинать?

Пусть пока научится отвечать на ключевые слова.

У нас снова собакен на передержке. Он не просто повод выйти погулять, а прям неизбежная необходимость.

Гулять хорошо, но когда это обязаловка… Почему обязаловка всё портит? Вроде гуляем, воздухом дышим. Что плохого-то? Отлично-же! Вся разница только в отношении, а оно где-то в моём сознании. В моём! Значит могу манипулировать этим. Или нет?

И вот сижу теперь, плету непонятно что из гроверных шайб, смотрю аниме “Больше не братик”, отвлекаюсь от несовершенств этого мира, натираю мозоли.

Анимешка, к слову, дурацкая но… миленькая. Проблема в том, что я ну прям абсолютно не верю основной идее этого сериала. Если внезапно превратить обычного безработного тридцатилетнего хикикомори в школьницу, он точно не будет себя вести как ГГ. Просто не сможет. Разное воспитание, бэкграунд, привычки и прочее. В общем “не верю!”, при том, совсем, и это мешает. Но в остальном – забавно.

К сожалению, уже не успеваю сегодня заняться оцифровкой. По-хорошему, нужно спать идти… – подумал я, и занялся ботиком.

Написал скрипты, научил отвечать на приветствие и понимать 3 команды. Понимать-то научил, но вот выполнять… Для выполнения понадобятся написать методы и вообще продумать как оно должно будет работать.

Ладно. Сериал закончился и вообще, пора спать. I’m OFF.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария