Запись #304 от 01.05.2017

Сунулся вчера заполнять бортовой журнал и… не пропустило. Какой-то глюк после обновления приложения. Но ничего, удалил все данные, ввел заново, снова работает.

Позавчера покрыл лаком крышу и заднюю стенку кукольного домика. Вонища стояла такая, что глаза слезились, а по квартире бегали мультяшные человечки из игры Фалаут Шелтер. Но ничего. Выставил источник токсичных испарений на балкон, промариновал там два дня, проспался, и снова все в норме. Надо поискать акрилловый лак без запаха. Может такой существует в строительных магазинах начала 21-го века?


Выходные получились прекрасные. Последний день традиционно депрессивный. Предвкушение окончания отдыха и сигнала будильника не способствуют веселью. Но ничего. Потупил в комп, похимичил с автозапуской батчей на сервере, поковырялся с nodejs, восстановил немного файлов с полудохлого винчестера, сходили на прогулку в лес (как и вчера), прошлись по магазинам, посмотрели хороший сериал, ну и еще по мелочи. И в целом день считай задался.

По блоггингу наметил на май вот что:

1. Хочу довести число фолловеров в инстаграме до 2000.

2. Хочу добавить на ютуб четыре видоса.

3. Хочу написать на лексиум.рф два поста или две утилиты.

И еще кое что. Сейчас я бложу вслепую. Это никуда не годится. Пора наметить путь. Пошагово. Но это проще сказать чем сделать.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария