22.01.2025: Books off

До двух ночи читал интересную книгу. Утром понял, что лучше бы спал. Ну и раз книга всё ещё не дочитана, то принял волевое решение книг сегодня не читать.

Лучше стрим по 7d2d проведу в руТюбе. Если конечно выкрою время.

Вообще, стримы на руТюбе — вещь бесполезная. Опыт стриминга полезен. И повод поиграть появляется, а значит отвлечься от реальности, чуть прокачать реакцию и прочее. Вот это — полезные моменты.

Что там сегодня? Проснуться, сделать зарядку, позавтракать, выпить чашечку кофе… Ну и всё такое прочее. А вот дальше — работать.

И я работал.

Допинал предусловия по нескольким кейсам, автоматизировал очередной из них, составлял документацию. В общем, не скучал.

Ну а перед закрытием рабочего дня запушил всё это дело в репозиторий.

И ещё. Запланировал стрим не сегодня. Стрим и ряд работ по УЦ. Надеюсь, силы будут.

Нда… Не густо с просмотрами. Или 7d2d никому не интересна, либо я, либо руТюб.

По УЦ заказчик игнорит. Ну и ладно, ну и славно.

В итоге, задачей УЦ занимался почти до полуночи. Основу сделал. Буду ждать пока потестируют, и если всё нормально, буду внедрять ещё в 17 шаблонов.

Так день и закончил. Плодотворно даже.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария