18.02.2026: Китайская среда
Масленичная неделя продолжается. Китайский Новый год, кстати, тоже. Небо ясное, солнышко светит почти по весеннему. В общем, хочется праздника. Но я с некоторых пор начал побаиваться подобных желаний.
Впрочем, как на счёт праздничного завтрака?
День выдался суетным. То собеседования, то актуализация, то с заказчиком общаюсь в перерывах. В общем, утомился.
После ужина засел подрабатывать, но случилось странное — внезапно удалились ярлыки яндекс-браузера.
Для меня это критичный момент, поскольку я использую сразу несколько изолированных версий. Так удобнее и безопаснее.
Пришлось восстанавливать. Благо есть некое подобие бэкапа. Рабочий настрой это несколько подкосило, что не помешало закрыть одну задачу, а заодно вспомнить где хранится бэкап.

Напишите комментарий