18.02.2026: Китайская среда

Масленичная неделя продолжается. Китайский Новый год, кстати, тоже. Небо ясное, солнышко светит почти по весеннему. В общем, хочется праздника. Но я с некоторых пор начал побаиваться подобных желаний.

Впрочем, как на счёт праздничного завтрака?

Масленичная неделя — повод праздновать

Как на счет праздничного завтрака с «пиццей на сковороде»? Как по мне — очень празднично.

 

День выдался суетным. То собеседования, то актуализация, то с заказчиком общаюсь в перерывах. В общем, утомился.

После ужина засел подрабатывать, но случилось странное — внезапно удалились ярлыки яндекс-браузера.

Для меня это критичный момент, поскольку я использую сразу несколько изолированных версий. Так удобнее и безопаснее.

Пришлось восстанавливать. Благо есть некое подобие бэкапа. Рабочий настрой это несколько подкосило, что не помешало закрыть одну задачу, а заодно вспомнить где хранится бэкап.

Напишите комментарий

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Введите адрес вашего сайта

Нажмите эту кнопку, чтобы отправить комментарий.

Введите текст комментария